Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предложение как избавиться от неразберихи в обсуждениях "Кто взял тему, а кто не взял".

Сейчас в очередной раз столкнулся с абсолютной непонятностью в заказе какие темы заняты а какие свободны, поэтому хочу предложить своё решение проблемы.

Для заказов в которых несколько разных тем для работы нужно сделать следующее:
1) Добавляете в создании заказа вкладку, куда можно вбить название темы статьи.
2) В самой карточке делаете что то наподобие голосования, только немного с другими параметрами, так чтобы исполнителю можно было кликнуть тему и нажать кнопку"взять тему". В итоге тема остается закреплена за исполнителем на техническом уровне.
3) Если исполнитель отказывается от темы, то вкладка снова появляется в карточке заказа и тему может взять тот, кто готов работать над нею.

В итоге вы избежите неразберихи в обсуждениях, траты нервов ВМ и исполнителей и достигнете более качественной работы системы на уровне качества и удобства пользования. Уверен как заказчики, так и исполнители будут рады, поскольку исчезнет любая неразбериха.

Спасибо за внимание.

Написал: DELETED , 22.12.2012 в 18:44
Комментариев: 11
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  22.12.2012 в 19:25

Ага. Особенно убивают умники, которые НЕ БЕРУТ заказ, отписываются что взяли тему, потом понимают что взять заказ не могут и НЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ ЧТО ТЕМА ... Ага. Особенно убивают умники, которые НЕ БЕРУТ заказ, отписываются что взяли тему, потом понимают что взять заказ не могут и НЕ ОТПИСЫВАЮТСЯ ЧТО ТЕМА СВОБОДНА. Таких надо ссылать в Адвеговскую преисподнюю.

Еще 5 веток / 8 комментариев в темe

последний: 22.12.2012 в 15:28
Ирина (advego)
За  0  /  Против  1
Ирина (advego)  написала  27.12.2012 в 13:31
Придерживаясь правила 1 заказ = 1 работа, заказчик избавляет себя от неразберихи. Создаются копии мгновенно путем нажатия одной-единственной кнопки "копировать". Вовсе необязательно ждать автоматизации процесса бронирования тем, чтобы комфортно работать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2012 в 17:41  в ответ на #7
Это да, но большинство ВМ не придерживаются этого правила.Гораздо легче для ВМ скинуть список тем в одну работу, чем раскидывать ключевики каждый в отдельный заказ. Мой предложение решило бы эту проблему и стало бы гораздо удобнее работать как для авторов, так и ВМ-ов

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  27.12.2012 в 17:44  в ответ на #7
И к тому же при такой системе исчезнет любая вероятность дублей. Конечно опция не жизненно важная, но для повышения удобства пользования адвего она будет прекрасной

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/900108/user/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20(advego)/